Quem Somos

QUEM SOMOS
 

 

PRESIDÊNCIA

 

Diretora-presidente: Sidina Delpupo da Cunha Daniel

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: sidina.daniel@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Presidência

 

DIRETORIA TÉCNICO-PREVIDENCIÁRIA

Diretor técnico-previdenciário: Nilton Basílio Teixeira

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: nilton.basilio@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Diretoria Técnico-Previdenciária

 

DIRETORIA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRA

Diretora administrativo-financeira: Juliana de Lima Silva Rodrigues

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: juliana.silva@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Diretoria Administrativo-Financeira

 

GERÊNCIA DE CONTABILIDADE

Gerente de Contabilidade: Eliane Santana Tavares

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: eliane.tavares@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Gerência de Contabilidade

 

GERÊNCIA DE DIVISÃO DE RECURSOS E ADMINISTRATIVO GERAL

Gerente de Divisão de Recursos e Administrativo Geral: André Luiz Valentim Paulo

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: andre.paulo@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Gerência de Divisão de Recursos e Administrativo Geral

 

GERÊNCIA DE DIVISÃO DE PAGAMENTO DE BENEFÍCIOS

Gerente de Divisão de Pagamento de Benefícios: Rômulo de Jesus Fortunato

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: romulo.fortunato@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Gerência de Divisão de Pagamento de Benefícios

 

GERÊNCIA DE PERÍCIA

Gerente de Perícia: Renato de Souza e Silva

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: renato.souza@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Gerência de Perícia

 

COORDENAÇÃO DE PERÍCIA

Coordenador de Perícia: Jobel Andrade Subtil

Telefone: (27) 3396-7544     

E-mail: jobel.subtil@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Coordenação de Perícia

 

GERÊNCIA DE FIXAÇÃO DE BENEFÍCIOS

Gerente de Fixação de Benefícios: Anderson Mattos

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: anderson.mattos@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Gerência de Fixação de Benefícios 

 

COORDENAÇÃO DE COMPREV

Coordenadora de Comprev: Ronalda Adriana Barboza

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: ronalda.barboza@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Coordenação de Comprev

 

 

COORDENAÇÃO DE MEDICINA, HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO

Coordenadora de Medicina, Higiene e Segurança do Trabalho: Caroline Belsoff de Lemos Cosmo

Telefone: (27) 3396-7544

E-mail: caroline.cosmo@cariacica.es.gov.br

Atribuições da Coordenação de Medicina, Higiene e Segurança do Trabalho

ACOMPANHE O IPC

Endereço:
Rua Edgar Gonçalves, s/n - Campo Grande - Cariacica/ES
CEP: 29146-550

Telefone: (27) 3396-7544
E-mail: comunicacao.ipc@cariacica.es.gov.br

Atendimento ao público:
De segunda a sexta-feira, das 8 às 15h